长沙天气

  • <tr id='xFh0Fm'><strong id='xFh0Fm'></strong><small id='xFh0Fm'></small><button id='xFh0Fm'></button><li id='xFh0Fm'><noscript id='xFh0Fm'><big id='xFh0Fm'></big><dt id='xFh0Fm'></dt></noscript></li></tr><ol id='xFh0Fm'><option id='xFh0Fm'><table id='xFh0Fm'><blockquote id='xFh0Fm'><tbody id='xFh0Fm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xFh0Fm'></u><kbd id='xFh0Fm'><kbd id='xFh0Fm'></kbd></kbd>

    <code id='xFh0Fm'><strong id='xFh0Fm'></strong></code>

    <fieldset id='xFh0Fm'></fieldset>
          <span id='xFh0Fm'></span>

              <ins id='xFh0Fm'></ins>
              <acronym id='xFh0Fm'><em id='xFh0Fm'></em><td id='xFh0Fm'><div id='xFh0Fm'></div></td></acronym><address id='xFh0Fm'><big id='xFh0Fm'><big id='xFh0Fm'></big><legend id='xFh0Fm'></legend></big></address>

              <i id='xFh0Fm'><div id='xFh0Fm'><ins id='xFh0Fm'></ins></div></i>
              <i id='xFh0Fm'></i>
            1. <dl id='xFh0Fm'></dl>
              1. <blockquote id='xFh0Fm'><q id='xFh0Fm'><noscript id='xFh0Fm'></noscript><dt id='xFh0Fm'></dt></q></blockquote><noframes id='xFh0Fm'><i id='xFh0Fm'></i>

                歷任主要領導

                趙曼青

                校長

                (1951.10--1952.10)

                馬文

                黨總支書記

                (1952.10--1953.9)

                校長

                (1952.10--1958.8)

                段得民

                黨總支書記

                (1953.9-1956.8)

                楊霖

                黨委書記、院長

                (1958.8-1966.8)

                狄貴善

                黨委書記

                (1980.12-1984.7)

                邢汝霖

                院長

                (1983.12-1990.12)

                黨委書記

                (1990.12-1992.7)

                吳林祥

                黨委書記

                (1984.7-1990.12)

                張紹槐

                院長

                (1990.12-1994.6)

                屈維章

                黨委書記

                (1992.7-2002.10)

                林壬子

                院長

                (1994.6-1996.8)

                楊正一

                院長

                (1996.8-1999.4)

                薛中天

                院(校)長

                (1999.4-2004.3)

                喬學光

                黨委書記

                (2002.10--2008.6)

                張寧生

                校長

                (2004.3-2011.7)

                惠泱河

                黨委書記

                (2008.6-2013.4)

                王建利

                黨委書記

                (2013.4-2015.8)

                屈展

                校長

                (2011.07--2018.6)